С 5 мая в продаже новый выпуск областного еженедельника «Факт и компромат». Темы номера
О каком бизнесе депутатов думы Астраханской области и астраханской гордумы умалчивается в их биографиях? Бизнес астраханских депутатов – оппозиционеров и представителей партии власти – изучил главный редактор Глеб Иванов.

Также в номере:

КРОХОБОРЫ ГОЛУБОГО ОГОНЬКА: одни – отмеряют, другие – отбирают, третьи ставят на счётчик. Полный абонент! Журналист Николай Василич – о непомерных аппетитах «Астраханьгазсервиса» (и не только).

АСТРАХАНСКИЕ СЛУХИ: новый министр облправительства, партийные интриги, сокращение финансирование «Волгаря», кинологические сплетни и ситуация вокруг управления Росздравнадзора Адели Умеровой.

ГОРЕ-ПАМЯТНИК: памятник казаку у Братского садика в Астрахани разрушается (ФОТО).

К 9 МАЯ: стихи известного астраханского поэта Владимира Ерофеева, воспоминания астраханки о своих героических дедах и астраханский чайнворд «Салют, Победа!»

РАССКАЗЫ СТАРОГО АСТРАХАНЦА: это было тогда, когда кружка разливного астраханского пива стоила 22 копейки, а продавалось пиво прямо на улице даже зимой.

ДАЧНЫЙ ЗАКОН: к чему готовиться астраханским владельцам дач и садовых участков.

ХАХАСТРАХАНЬ: приличная порция астраханских политических анекдотов и астраханских политических карикатур. Это и многое другое читайте в новом номере «Факта и компромата».

Газета уже в продаже в газетных киосках, почтовых отделениях и у общественных распространителей на всей территории Астрахани и Астраханской области!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338
Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.

Телефон редакции: 8-927-563-66-57