Сменился пресс-секретарь губернатора Астраханской области
Начало апреля ознаменовало кадровые изменения на одной из знаковых должностей в органах исполнительной власти нашего региона. Наталия Филатова покинула пост начальника областного управление пресс-службы и информации после без малого двенадцати лет пребывания на ней.

Приехавшая в Астрахань 19 лет назад Наталия Филатова семь лет трудилась на должности корреспондента в службе теленовостей АГТРК «Лотос», после чего была назначена на позицию замначальника управления пресс-службы и информационной политики администрации астраханского губернатора, а спустя несколько месяцев возглавила данную структуру.
О дальнейших карьерных планах Наталии Филатовой «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» ничего не известно.
На должность пресс-секретаря губернатора Астраханской области назначен Алексей Глухов, пять лет работающий в должности заместителя начальника администрации губернатора Астраханской области; по некоторым данным, Алексей Глухов будет совмещать должность пресс-секретаря Александра Жилкина со своим нынешним постом.

Алексей Глухов, выпускник ставропольского института им.Чурсина (специальность «Менеджмент организации), работал на руководящих позициях в Северо-каспийском морском пароходстве, курируя в нём службу маркетинга, а также руководил рекламным агентством и иным частным бизнесом. Женат, воспитывает сына и дочь.