Советник астраханского губернатора: "Единая Россия в Астрахани разваливается"

Советник губернатора Астраханской области Карен Григорян на своих страницах в соцсетях заявил, что местная «Единая Россия» разваливается.

Он пояснил, что выводы свои строит на ситуации с предвыборной кампанией в районах региона. Так, со слов Григоряна, главу Харабалинского района Алексея Штонду, который выиграл праймериз партии и уже готовился быть выдвинутым на выборы, вдруг не согласовали на новый срок.

«''Единая Россия'' провалилась и в Харабалинском районе», - констатирует советник.

О том, кто борется за кресло главы читайте в материале "За кресло главы Харабалинского района развернулась нешуточная борьба".

Также он напомнил и про выборы в Ахтубинском районе. Где среди претендентов на должность главы отсутствует кандидата от партии власти. Алексей Кириллов, который выиграл праймериз «ЕР», отказался от участия в выборах под флагом партии и выдвинулся в порядке самовыдвижения. 

Более подробно о ситуации с выборами в Ахтубинском районе AST-NEWS.ru рассказывал в статье "Астраханская «Единая Россия» участвует в выборах на условиях КПРФ".

Карен Григорян задаётся вопросом: «Что с региональным отделением «Единой России»? Развал? Провалить два крупных района - это приговор руководству партии».