Сухорукова к ответу! Обращение из Камызяка к астраханскому губернатору

Губернатору Астраханской области Жилкину Александру Александровичу

Обращение
Многоуважаемый Александр Александрович!

Необходимость моего вторичного обращения к Вам связана с тем, что вот уже без малого полгода длится рассмотрение обращения жителей микрорайона «Табола» г. Камызяка по благоустройству территории ОПС-1 «Почты России» и, как говорится, нет этому конца.

По итогам личного приема 25 мая с.г. Вами дано поручение главе МО «Камызякский район Сухорукову В.П. благоустроить прилегающую к ОПС-1 Почты России территории. Прошёл месяц, а воз и ныне там. Вместо активной работы по выполнению Ваших поручений опять бюрократическая волокита, проволочка и замораживание существующей проблемы.
Почему Сухоруков В.П. прямо не сказал, что не может выполнить Ваши поручения? Зачем вводить граждан в заблуждение?
Может, он всех нас считает «лохами» и ущербными, а себя слишком компетентным?

В статье «Выполнит ли Сухоруков поручение губернатора?» («Факт и компромат» от 1 июня 2018 г.) я выражал глубокую признательность Вам за заботу, чуткость и внимание к решению жизненных проблем жителей г. Камызяка. Горько и обидно, что местная власть устроила шоу. Мерзко, противно и брезгливо от этого!

С уважением к Вам, В.Н.Губенко, Почетный работник общего образования РФ, Почетный гражданин Камызякского района, ветеран педагогического труда
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат», № 23 (783), 2018 г.