Сын экс-главы администрации астраханского губернатора Шантимирова дал концерт
В минувшую субботу, 30 ноября, в Астрахани состоялся концерт группы «Тише, На!», лидером которой является сын бывшего руководителя администрации губернатора Астраханской области Каната Шантимирова Тимур.

В группу также входят Дмитрий Гусейнов (гитара), Сергей Соболев (бас) и Олег Карпович (ударные).

Накануне была опубликована запись концерта, которой со своими читателями делится наше сетевое издание.

В 2015-2016 гг. Тимур Шантимиров был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя с основным видом деятельности «Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах».

В настоящее время занимает должность технического директора ООО «Вязовское» (основной вид деятельности – «Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы»), зарегистрированном в Астрахани. Оно принадлежит двум юрлицам. Первое – столичное ООО «Недра» с аналогичным основным видом деятельности, владеет которым зарегистрированное на Британских Виргинских островах «Рикорп Лимитед». Второе – ныне ликвидированное ООО «ДанРо» из Санкт-Петербурга («Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления»), принадлежавшее гражданину Мехтиеву Ядигару Джафар Оглы.

«Вязовское» занимается, в частности, нефтедобычей на территории Черноярского района.


ТИМУР ШАНТИМИРОВ: на досуге и за работой