Участники митинга Навального в Астрахани топтали российский триколор
Консультант администрации губернатора Астраханской области Артём Кондрашов опубликовал на своей странице в Facebook скандальные фотографии с митинга Навального в Астрахани, прошедшего в минувшее воскресенье, 22 октября в парке «Дружба».

Фотоснимки беспристрастно фиксируют абсолютно наплевательское отношение участников митинга как приехавшей «звезде» соцсетей и ютуба, так и к официальному государственному символу – флагу Российской Федерации.

Так, на первом фото запечатлены агитационные стикеры оппозиционера, которые попросту брошены в грязь участниками митинга прямо на мероприятии.

На втором фото, сделанном на прошедшем мероприятии, виден российский триколор, брошенный участниками митинга Навального в Астрахани. Пришедшие на широко разрекламированное, но сравнительно малочисленное мероприятие попросту топтались по главному символу нашей страны.

Это преступление легко объяснить, ведь на митинге Навального в Астрахани участвовали неонацисты. Так, наши коллеги из «Астраханьпоста» распространили фото с прошедшего в минувшее воскресенье мероприятия. На нём зафиксирован один из активных участников мероприятия. На его одежде – эмблема танковой дивизии СС «Мёртвая голова» (Totenkopf).

Известно, что штаб Навального в Астрахани активно поддерживает руководство и активисты подпольной националистической группировки «Русские Астрахани» под руководством ранее привлекавшегося к уголовной ответственности Игоря Стенина. Вместе с тем, астраханских демократов на прошедшем мероприятии замечено не было.

Глеб Иванов, главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат»

Читайте также:
Митинг Алексея Навального в Астрахани: все подробности