В Астрахани продаётся «Баскин Роббинс»
Дела с общепитом в Астрахани идут настолько успешно, что посвящённый нашему городу раздел «Авито» просто распирает от предложений хозяев кафе, кальянных и прочих шаурмичных, желающих поскорее избавиться от своего высокодоходного бизнеса. Вот одно из свежих объявлений такого рода…

Сеть кафе-мороженое «Баскин Роббинс» продаётся в Астрахани. В неё входит несколько открытых по франшизе заведений – два стационарных кафе, столько же павильонов и даже островок в одном из торговых центров.

Первое кафе «Баскин Роббинс» в Астрахани открылось в 2017 году; кафе на центральной площади областного центра появилось в апреле минувшего года.

Стоимость предложения, а также причина, по которой франчайзи решил избавиться в самом начале лета от сети кафе-мороженое, в объявлении деликатно не уточняется. Зато он готов подарить «раскрученный аккаунт в социальной сети “Инстаграм”». Это, безусловно, может стать окончательным аргументом в пользу принятия потенциальным покупателем американской франшизы положительного решения.
Ранее в Астрахани продавали Subway.