В Астрахани растёт число семей содомитов
Часто в астраханских торговых центрах и супермаркетах, особенно в тёмное время суток, встречаются парочки, состоящие из двух представителей мужского пола. Один из них равнодушно катит перед собой тележку, а другой деловито и расторопно бросает в неё товар. Иногда они советуются, реже спорят по поводу выбираемых покупок.

Сразу видно, что это не родственники, не коллеги, не собутыльники, а семья на шопинге. Семья, только однополая.

Они выдают себя мелочами и не только внешними: стоит только бросить взгляд на содержимое тележки, и всё становится понятным.

В гомосексуальных «семьях» мало весёлого. Это далеко не вечный гей-парад. Это плохо скрываемая подавленность, выдаваемая за принадлежность к якобы избранной касте.

Да-да, именно так! Большинство содомитов считает, что обычные гетеросексуальные отношения – от узости мышления и эстетической недоразвитости. А они, дескать, олимпийские боги!

Такие сомнительные «ячейки общества» создают особенно уязвлённые представители секс-меньшинств. Они находят «вторую половинку» не для удовлетворения своих физиологических потребностей, а именно для внутренней защиты от собственных страхов. И вот, эти двое – уже союз, способный противостоять некоей силе извне, которая будто бы посягает на их «исключительность».

Особой болевой точкой в подобных «семьях» являются отношения с родителями, которые в большинстве случаев не осознают «избранности» своих чад. Зачастую они просто делают вид, что не в курсе. А на вопрос знакомых и родственников: «ваш мальчик не женился еще?», отвечают: «порядочных девушек нынче нет» или «ещё не нагулялся». Ну, живёт с другом, что такого, главное, не наркоман!

Большинство родителей геев также являются глубоко подавленными людьми и предпочитают притворяться, что их ничего не беспокоит. Всё лучше, чем рвать на себе волосы! Но все они в душе надеются, что рано или поздно этот ад закончится, их мальчик одумается и подарит наконец-то внуков.

Но Астрахань не Америка и позволить себе официального ребёнка, который будет проживать с двумя «папами» у них, слава Богу, не получится. А вот кота завести вполне себе вариант. В гомосексуальных семьях обязательно проживает четвероногий кастрированный «сынок» и ни в коем случае не «дочка». Причина в том, что представительницы слабого пола для большинства содомитов – это «тупые существа». К ним и уходит мимо «голубой кассы» большинство симпатичных парней, по которым гомосупруги совместно пускают слюни.

Именно совместно, так как, свободные отношения в гомосексуальной семье – это довольно таки распространённая вещь. Так как это всего лишь физиология, главное - «родство душ», ради чего и создаются семьи геев. Они совместно зависают на сайтах знакомств, выбирая себе очередного партнёра для несерьёзных отношений. Свободная мораль – это очень удобный термин, оправдывающий аморальность, не так ли?

У гомосексуальной семьи в друзьях обязательно имеются подружки и гетеросексуальные пары, это нужно для интеграции в более широкие слои общества. Но всё же, для особо тёплых контактов они предпочитают общаться со «своими». В обществе других геев можно не зажиматься и чувствовать себя как рыба в воде. Только в тематическом сообществе – они полноценная семья и верят в то, что их кот скоро пойдёт в школу и принесёт отличную оценку, а потом они все вместе уедут в Америку и поженятся официально, и будут радостно махать радужным флагом.

Но пока астраханским «супругам» остаётся - вечер, супермаркет, в тележке провизия на неделю и танцы с ненавистными бухгалтершами на корпоративах, чтобы никто не догадался, что они «избранные»!

Иван Бортиков