В бойцовском клубе «Патриот» прошли соревнования. Наш фоторепортаж

В бойцовском клубе «Патриот», расположенном в г. Астрахани, ул. Н. Островского, 148а, при поддержке завода «Rossvik» и гастронома «Михайловский» прошел открытый турнир по рукопашному бою за новогодний кубок.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из Астраханской области и Республики Калмыкия.

Турнир организован с целью выявления одаренных спортсменов и дальнейшего их развития в спорте. Кроме того, турнир – это финальное испытание участников социального проекта, реализуемого клубом «Патриот» при поддержке ПАО «Лукойл». Цель проекта - набор ребят из так называемой «группы риска» - детей из неблагополучных семей, и дальнейшая их социализация посредством спортивной жизни.

Победителем социального проекта стал Даниил Устыма, который занял 1-ое место на турнире и получил возможность представлять Астраханскую область на всероссийских соревнованиях.

По итогам открытого турнира 1-ое командное место заняла команда бойцовского клуба «Патриот», 2-ое место получила команда из Ахтубинска, 3-е место у команды из Калмыкии.

Фотографии: Юля Терская