В Икрянинском районе Сергею Морозову хотят показать трагифарс: «Тяжёлое будущее без Бутузовой»

Телеграм-канал «Инфоштаб. Астрахань» сообщил о будущем. Причём о самом ближайшем, которое состоится в четверг, 31 января.

Пророчество связано с очередной серией икрянинской трагикомедии, где «Единая Россия» провела праймериз перед грядущими выборами главы района. Его результаты сначала оправдали, а потом вдруг не оправдали ожидания администрации губернатора Астраханской области. Сначала они там были за Сергея Савельева, потом как-то резко передумали. И начались качели: Савельев – Бутузова. То «Единая Россия» решает одного выдвигать, то другую. И наоборот. В дело вмешался даже генсовет партии в Москве, у которых тоже мнение менялось дважды. Сначала оттуда дали указание астраханской ЕР: выдвигайте Наталью Бутузову. Потом на своём заседании решили, что мнение народа важнее и оставили кандидатом Савельева, что справедливо и логично.

Если кто пропустил какие-то серии из икрянинского сериала, то все они собраны по этой ССЫЛКЕ!

Как сообщает названный телеграм-канал, врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов вместе с облправительственной делегацией приезжает в четверг в Икрянинский район, чтобы, как обычно, увидеть там некоторые объекты инфраструктурного и социального значения и провести заседание регионального правительства.

Проигравшая в прошлых сериях икрянинского сериала сторона во время этого визита собирается брать реванш. На точках по маршруту врио губернатора будут расставлены подготовленные люди. На всех остановках Сергея Морозова будут встречать специально обученные плакальщицы, которые станут сетовать на то, как плохо им будет жить, если главой района будет не Наталья Бутузова.

На заседании облправительства, которое должно пройти как бы публичным в актовом зале, сформированы строгие списки. Уже 110 человек. Присутствовать будут отобранные и подготовленные люди. Посторонних постараются не допустить.

«Думаете это все шуточки? Никак нет! Я видел эти списки и сценарий и плакал. Это смешные, но самые реальные реалии. Расскажите кто-нибудь об этом Морозову. Ну что они с ним делают...», - говорит источник «Инфоштаба».


Кстати, о телеграм-каналах. У AST-NEWS.ru он тоже есть: подписывайтесь по этой ССЫЛКЕ!