В киоски и на почту поступил новый номер «Факта и компромата»
Сегодня, в пятницу, 10 апреля в продажу поступил новый, 863-й номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Главная тема номера – госзакупки, осуществляемые ВКТУ Росрыболовства во время пандемии коронавируса. В то время, когда для российской казны приходят не лучшие времена, ведомство приобретает 35 моторных лодок, 24 легковых автомобиля и две аэролодки. На обновление транспортного парка ВКТУ тратит в общей сложности 25 миллионов рублей!

Другая тема – многомиллионные траты из средств налогоплательщиков на отлов бродячих собак. Примечательно, что отлавливать их будут сугубо в районах области в то время, как на территории Астрахани «хвостатое племя» чувствует себя вполне вольготно, плодясь, размножаясь и по праву чувствуя себя хозяева городских улиц.

Также в номере: дайджест свежих уголовных дел на местных чиновников, как нынешних, так и бывших – перебравшихся из кресел «слуг народа» на не менее хлебные руководящие должности.

Другие темы номера – продолжающийся при полном попустительстве ответственных чиновников маршруточный беспредел, беззаконие властных и околовластные структур, проблемы безработицы и сельского хозяйства. Порадовал читателей очередным выпуском своей авторской рубрики и заслуженный работник культуры Н. В. Егоркин.

Свежий номер «Факта и компромата» уже во всех газетных киосках и Главпочтамте, которые работают вопреки COVID-19 и в полном соответствии с законом.
Редакция всегда на связи по тел.: 8-927-563-66-57 и электронной почте [email protected]