В нашем городе состоялся фестиваль «Мы – астраханцы»
В Астраханском государственном медицинском университете прошел фестиваль «Мы – астраханцы», приуроченный ко дню народного единства. Организатором мероприятия стала администрация города.

Место проведения праздника выбрано неслучайно, ведь в АГМУ учатся 1678 иностранных студентов из 47 стран. Каждый представитель своей национальной культуры в этот день мог рассказать о своих традициях и обычаях. А на сцене выступали как профессиональные коллективы и сольные исполнители, так и сами студенты.

«Мы стараемся рассматривать новые таланты, всегда даем им возможность выступить вместе с профессиональными артистами – это подтягивает их уровень и стимулирует на развитие творческого мастерства, – заявил Андрей Никольский, заместитель начальника управления по связям с общественностью главы администрации МО «Город Астрахань». – Каждый год мы проводим этот фестиваль на самых различных площадках. Очень рады, что Астраханский государственный медицинский университет согласился провести мероприятие в своих стенах».2.jpg3.jpg