В новом номере «Факта и компромата»: политика, аналитика, социалка, юмор, история – вулкан информации!
Сегодня, 20 апреля в газетные киоски и почтовые отделения по всей территории Астрахани и Астраханской области поступил новый номер общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Как всегда, на 16 страницах самой острого газеты Каспийской столицы вас ждёт вулкан информации о политике и криминале, социальной тематики и истории, анекдотов и карикатур, фельетонов и многого другого.

Для читателей еженедельника пишут опытнейшие журналисты. Так, журналист Н.В. Егоркин в своём материале «Неужели опять застой?» констатирует: «Правящая партия и её правительство всё ещё не определились, в какую сторону править».
«Я не спрашиваю, предполагаю. Причин замаячившего застоя несколько. Во-первых, обостряющиеся проблемы Пенсионного фонда. Ежегодно по возрастным причинам от 700 до 800 тысяч работников уходят из рынка труда. Официальные цифры в открытом доступе. Страна вошла в очередной демографический период, когда большое количество россиян перешагивает пенсионный возраст. Пора на заслуженный отдых. Никакое повышение пенсионного возраста уже не поможет, а лишь отсрочит наступление больших пенсионных трудностей. Денег надо все больше, а взять неоткуда…», пишет журналист.
Журналист В.Лукин продолжает цикл материалов «Истории из книги памяти детства». Его материал «То взлёт, то посадка» начинается так: «Нынче есть в Харабалях улица Аэродромная. Не случайно её так назвали во времена тотальной жилой застройки...».
Газета уже в продаже!

Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.