В пятницу, 13 декабря вышел новый номер «Факта и компромата»
Сегодня, в пятницу, 13 декабря в свет вышел новый, 851-й номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Одна из главных тем номера – новые лица в правительстве Астраханской области: издание представляет исчерпывающую информацию о новых министрах регионального кабмина.

Разумеется, освещение событий в коридорах власти в свежем выпуске самой острой газеты Юга России на этом не завершается: одна из других близких тем – новая структура органов исполнительной власти региона, утверждённая губернатором Игорем Бабушкиным. Какие новые министерства появятся в нашем регионе? Читайте в «Факте»!

Целую полосу занимают в номере... номера мобильных телефонов главных врачей всех больниц Астрахани и области, которыми поделились в местном минздраве. Эту страницу следует вырезать и сохранить в надёжном месте!

Также в номере – свежая порция возбужденных уголовных дел и вынесенных приговоров местным слугам народа.

Очередным выпуском своей авторской рубрики «Размышления над фактом» поделился заслуженный работник культуры России Н.В. Егоркин. «Налей, налей стакан... бормотухи» – так называется его очередной злободневный материал: «От очередного повышения акцизов на вино пострадает малообеспеченное население. Депутаты беспокоятся о нашем здоровье?».

Это и многое другое – в новом «Факте и компромате».

Номер уже в продаже в газетных киосках, почтовых отделениях, Главпочтамте и у общественных распространителей.

Почта: [email protected]. Телефон: +7-927-563-66-57.