В пятницу, 13 вышел 860-й номер астраханской газеты «Факт и компромат»
Сегодня, в пятницу, 13 марта в свет вышел очередной, 860-й номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Главная тема номера – долгожданное возрождение Знаменской церкви, расположенной в самом центре города на улице Ленина. После частичного разрушения храма и длительного запустения он вновь становится домом Божьим. Фото и подробности светлого и радостного события – на первой странице газеты.

А чем живёт администрация областного центра? Какие госзакупки объявляет, какие кадровые назначения проводит? Об этом – на втором полосе номера.

Какие изменения ждут памятники и мемориалы Великой Отечественной войне в Астрахани? Читайте подробности на стр.3.

Чем вновь отличились чиновники районов Астраханской области? Да конечно же, новыми уголовным делами, о которых рассказано на четвёртой странице выпуска.

Коронавирус – что может быть важнее в наши дни? Как к «чуме XXI века» готовятся астраханские медики, узнаете из материала на стр.5.

Каким он был, лидер «Русского клуба» Анатолий Говердовский? К годовщине гибели авторитетного астраханского спортсмена – воспоминания о нём главного редактора «Факта» Глеба Иванова на стр.6.

Экономическая тематика в срезе судебных конфликтов – на седьмой полосе: интересные подробности об Аликбере Пашаеве, а также о приключениях немецких бизнесменов на нашей малой родине – без прикрас!

И, наконец, вулкан информации – на последней странице номера.

Это и многое другое – в свежем «Факте и компромате». Выпуск уже в продаже в газетных киосках, Главпочтамте и почтовых отделениях, а также у общественных распространителей.
Телефон редакции: +79275636657, e-mail: [email protected].