В сети обсуждают новый конфликт астраханского депутата и блогера
В астраханском интернет-сегменте активно обсуждается конфликт между местным блогером Николаем Васильевым и депутатом гордумы от «Справедливой России» Василием Ворохом.

Последнему не понравились заданные Васильевым вопросы «А вася ворох вообще мужик? Бубенчики у него на месте?» (здесь и далее стиль авторов сохранён), которые были заданы в контексте позиции депутата в отношении председателя городского законодательного собрания Алёны Губановой.

«Конечно,боксера легко обидеть в спину и,особенно,когда заблокировал аккаунт. Если ему интересна моя мысль насчёт «бубенчиков»,то могу объяснить при личной встрече», написал Ворох на своей странице в Facebook, посчитав это оскорблением.

Это вызвало вполне определённую реакцию комментаторов. «Снова депутат с угрозой физ. расправы. Один тока что на этом погорел», – написал Александр Остриков. «Рискуешь дядя Вася», – предупредил Динар Хисамов. «Всё решается просто ...перчатка в башку и ДУЭЛЬ ! за свои языки надо отвечать», – полагает Игорь Байкер; «Согласен. Но, чем больше пауза, тем лучше артист», – ответил на это народный избранник.

Позже Ворох прокомментировал и другой выпад Васильева в свой адрес: «ворох по мужски себя ведёт? Нет, мужики так себя не ведут. Он не кострат случайно?», – написал последний на странице А.Губановой, на что депутат заметил – «за все придётся ответить. И,возможно,ответка прилетит от одного из моих четырёх сыновей.( по части «кастрации»)».
Напомним, что возникший ранее конфликт между астраханским депутатом И.Измайловым и журналистом А.Алымов привёл к громкому исключению члена гордумы из рядов «Единой России».