ВАШ  НЕКАНДИДАТ. Политическое ретро

В 1997 году в Астрахани проводились выборы в Областное представительное собрание, которое ныне называется Думой Астраханской области. Среди кандидатов в депутаты был Николай Васильевич Иванов – автор многих замечательных публикаций в газете «Факт и компромат».

Сегодня мы, открывая новую рубрику «Политическое ретро», знакомим читателей «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» с предвыборной листовкой Н.В. Иванова, изготовленной и распространённой в нашем городе в период избирательной кампании 1997 года.

 

Родился в год Тигра под знаком Рыб в семье астраханских рабочих и служащих. В годы сталинского террора, хрущевской оттепели, брежневского застоя, горбачевской перестройки и ельцинских реформ неизменно пребывал православным христианином. Имеет общее среднее, среднее специальное и высшее экономическое образование. Прошел хорошую школу жизни. Не сидел. Капээсэсовцем никогда не был. В настоящее время работает продавцом удачи.

 

Он не может:

1.      Наобещать с три короба и ничего не выполнить.

2.       Работать спустя рукава.

3.      Запускать руки в чужой карман.

 

Он свято чтит:

1.      Десять заповедей Божиих.

2.      Декларацию прав человека.

 

Исходя из всего вышесказанного, он никогда никому не позволит выдвигать его и баллотировать ни в какие кандидаты никаких органов, чего от всего сердца желает всем честным и добрым людям.

Ответственные за выпуск - группа неизбирателей. Оригинал-макет изготовлен by Глеб Н.Иванов. 1997. Тираж неограниченный.