Вера Иноземцева: новое лицо астраханской оппозиции
Материал о том, что независимая и симпатичная кандидат в депутаты Астрахани Вера Иноземцева рассказала о первых трудностях на выборах, вызвал немало интереса у наших читателей. Расскажем подробнее о 22-летней охотнице за мандатом.

Политикой девушка стала заниматься последние два-три года. Это стало её хобби, как аниме или видеоигры. Трогательно миниатюрная брюнетка выгодно разбавила разношёрстную компанию из недолго проработавшего штаба Навального. Оттуда перебралась к Шеину. Под обманчиво положительным впечатлением от последнего вступила в «СР». В партии и её местном вожде разочаровалась быстро. Заявление последнего об отсутствии каких-либо нарушений в нашем регионе в ходе общероссийского голосования убеждённая в обратном принципиальная оппозиционерка простить не смогла.

На выборы в гордуму идёт как самовыдвиженец и шансов, конечно, не имеет. После сентября у неё будет два варианта: стать, как все или продолжить начатое. У Веры всё окей будет в любом случае: похоже, от неё в восторге все акторы астраханской политики, вне зависимости от политических пристрастий. Но закатайте губу, граждане: репутация у Иноземцевой девушки строгой и вовсе не ветреной.

А вы бы за неё проголосовали?

FxR4ofEscTY.jpg

ZsNgRIZ9kTg.jpg

BtvbOGS2toM.jpg

JEdKTIiHOPM.jpg

222.jpg

T5cZwcLNDQE.jpg

ffxaZjDLnA0.jpg

G025mG7_RbU.jpg

NCQaq24u-Cs.jpg

Xv-ycG3e1PE.jpg