Вернуться в политику бывшего депутата побудили астраханские судьи и коррупция

Давно ничего не было слышно об Александре Михайлове. И вот он появился на улицах Астрахани с плакатом в руках.

Александр Дмитриевич уже семь лет не может оформить земельный участок. Судя по информации с его страницы в ЖЖ и плаката, в этом он винит судей.

Когда-то Михайлов был активным политическим деятелем, баллотировался на должность губернатора и в депутаты. С первым делом у него не выходило, а со вторым получилось только тогда, когда он вступил в «Справедливую Россию» и стал сотрудничать с Олегом Шеиным. В последние годы Михайлов не является депутатом и никакой активной политической деятельности до сегодняшнего дня не вёл, о себе нигде не заявлял.

Вчера Александр Михайлов после долгого политического перерыва был замечен около городской думы. Он оказался в компании активистов «СР», стоявших с плакатами «за открытость и гласность в работе конкурсной комиссии по выбору кандидатов на должность главы администрации города».

На представленной фотографии в тот же день, 6 ноября, он снова стоит в центре Астрахани, но уже на улице Советской, выступая против судей. Правда, поблизости нет ни одного суда.

Надо понимать, что Александр Михайлов в ближайшее время станет кандидатом куда-то? А, может быть, прожжённый политик всего лишь навсего не смог жить без политики и общественной деятельности.