Винни-Пух приглашает астраханцев на праздник

В субботу, 14 марта, в 11.00 в парке "Театральный" состоится большой театрализованный праздник. Прежде всего, детей, так как посвящен любимым героям сказок английского писателя Александра Милна - Вини-Пуху и его многочисленным друзьям.

Для гостей приготовлено много интересных забав. Например, увлекательный квест с загадками, ответы на которые будут спрятаны в тайниках парка «Театральный». 

В парке будут работать кафе и ярмарочные павильоны.

Субботнее развлечение приурочено к показам сказочного балета «Приключение Вини-Пуха», которые состоятся 21 марта в 18.00 и 22 марта в 15.00 на сцене Астраханского государственного театра оперы и балета. 

Художественный руководитель балета, заслуженный артист РФ Константин Уральский перенёс на сцену увлекательные приключения любимых героев. В соавторстве с композитором и либреттистом Сергеем Дягилевым, который специально написал музыку для этого спектакля, было создано уникальное произведение. 

В первые дни весенних каникул у астраханцев будет редкая возможность увидеть волшебную сказку, в которой игрушки оживают и рассказывают свои забавные истории на языке танца.