За мзду в Астрахани можно сделать всё что угодно, включая временную регистрацию
Временная регистрация в Астраханской области является весьма актуальной. Она даёт медполис, возможность кредитоваться, оформить загранпаспорт, ИП или ООО, получить ИНН и достойную работу в госучреждении, поставить на учёт авто и отправить чадо в поликлинику...

Но далеко не все гости нашего города готовы пойти легальным путём и оформить временную прописку в Астрахани, как того требует закон. На выручку таким гражданам приходит вездесущий интернет. По соответствующему запросу услужливая поисковая система выдаст сайт – и не один! – который предлагает оформление нужных бумаг за мзду.

Так, временная регистрация в Каспийской столице на три месяца обойдётся в 3,5 тыс. руб. с головы. Для решивших оформить её на полгода, стоимость будет выгодней – пять тысяч. А годовая прописка обойдётся в девять тыс. руб. Детей пропишут с родителями бесплатно. Всё, что понадобится – копия паспорта гражданина России. Связавшись с доброхотами посредством электронной почты и заключив договор, останется дождаться курьера, который привезёт в нужное место желанный документ – свидетельство о регистрации (форма №3). Услугу обещают сделать максимум за три дня, предоплаты не требуется.
Несмотря на то, что нам доподлинно неизвестно, какие схемы применяют для оформления прописки услужливые интернетчики, но исключать, что в ней есть коррупционная составляющая от нечистых на руку чиновников, увы, нельзя…