Захватывающая подборка фильмов для нескучного вечера

Наверняка каждый из нас хотя бы раз планировал провести вечер за просмотром интересного фильма. Но порой найти подходящее кино очень сложно. Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru мы подготовили подборку интересных и захватывающих картин.


Мисис Хайд

О чем: Банальная история о фантастическом происшествии, которое изменило жизнь человека. В центре сюжет ничем не приметная учительница Жекиль – серый чулок. Ее не уважают коллеги, ученики и вовсе не воспринимают как преподавателя, личная жизнь тоже не клеится. Но один удар током все изменил. Жекиль стала уверенной в себе, порой даже властной. Теперь она может достичь всего и даже постоять за себя. Фильм уже доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/181292.

Кому смотреть: Фильм необходимо посмотреть тем, кто любит французскую комедию и необычный сюжет.


Две матери, две дочери

О чем: Фильм о родителях и детях. В центре сюжета семья: девочка, мама и бабушка. Мать на долгих десять лет назад оставила ребенка на попечении своей матери, а когда вернулась, то оказалось, что она здесь не нужна. Чтобы исправить ситуацию и избавить девочку от строгой бабушки, она похищает ребенка и пытается наладить с ней отношения. Чем же закончится эта семейная драма, и с кем в итоге останеться маленькая Альба.

Кому смотреть: Тем, кто любит жизненные истории, рассказы о человеческих судьбах и взаимоотношениях.


Отель «Артемида

О чем: Фильм о недалеком будущем. Америка, в частности Лос-Анджелес, страдают от массовых беспорядков, грабежей и убийств. В таких условиях некая Медсестра открыла собственный бизнес – отель для преступников, где каждый из них может получить помощь. Главное правило этого заведения – никакого оружия. Но, так случилось, что одна из банд украла слишком ценную вещь, что не понравилось ее владельцу. И он с вооруженными людьми пришел забрать ее.

Кому смотреть: Всем, кто любит криминал, красивых девушек и спецэффекты.


Все пары делают это

О чем: Фильм о французской паре. Она – серьезная и уверенная в себе женщина, он – большой ребенок. Однажды Мод надоело поведение Адриана, который не только ведет себя как подросток, но и абсолютно не хочет работать. Чтобы доказать возлюбленной всю свою серьезность, мужчина открывает детские ясли… в ее квартире. Чем же обернется эта затея как для самой пары, так и для маленьких воспитанников?

Кому смотреть: Всем, кто любит хорошую комедию, кино о любви.