Известный своей «любовью» к родному городу Шеин заляпал все стены домов своей листовкой, где он что-то снова обещает своим землякам. На листовке – довольная, наглая физиономия «попа Гапона», купола нашего кремля с нарочно обрезанными крестами и… полное отсутствие выходных данных! 

Да-да, никаких сведений о том, кем заказана эта листовка, где и каким тиражом она напечатана попросту нет. Значит, напечатана листовка, что называется, «вчёрную» - без оформления договора и без официальной оплаты. Значит, из каких средств она оплачена – тайна за семью печатями. Значит, и налогов типография не заплатила с этой «шабашки». 

И этот человек хочет пойти на выборы мэра? По сравнению с ним проделки Столярова и бывших астраханских градоначальников могут показаться детскими шалостями… Хотя, по слухам, у Шеина теперь новая задача: он решил идти на выборы губернатора. Ну и там провалится (не по Сеньке шапка) – если, конечно, сможет грамотно и без своих привычных ошибок пройти процедуру выдвижения и регистрации на столь ответственный пост.

А.Так, Астраханский общественно-политический еженедельник "Факт и компромат" № 20 (581), 30.05.2014 г.