Игорь Бабушкин наградил победителей конкурса «Навстречу медалям»

Сегодня в резиденции губернатора Астраханской области состоялось торжественное подведение итогов регионального конкурса «Навстречу медалям». 32 молодых перспективных спортсмена получили заслуженные награды от главы региона Игоря Бабушкина.

«По доброй традиции в канун Нового года мы чествуем лучших юных спортсменов со всей нашей области, – обратился к участникам мероприятия губернатор. – Ребята, спасибо за ваше упорство и достойный пример для всех. Продолжайте двигаться вперёд, к своему успеху».

Конкурс в течение месяца проводился среди спортсменов муниципальных образований Астраханской области. Каждое из них выдвинуло по два победителя в номинации «Навстречу медалям». По итогам голосования 16 девочкам и 16 мальчикам губернатор Игорь Бабушкин вручил почётные грамоты и памятные подарки.

Отдельную награду получил Ахтубинский район. Он занял первое место в рейтингах муниципальных образований Астраханской области в сфере физической культуры и спорта и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».