Игорь Бабушкин – об итогах конференции астраханского регионального отделения «ЕР»

На конференции регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги работы за год и наметили планы на предстоящий.

Безусловно, главной задачей в этом году для партии стала поддержка участников спецоперации и их семей. Мы разработали и приняли более 20 мер поддержки и создали фонд «Защитники Отечества». Он уже помог решить 3418 вопросов наших бойцов и их родных.

Наши однопартийцы на постоянной основе доставляют гуманитарную помощь военнослужащим и мирным жителям в зону СВО. Десятки народных избранников сегодня защищают Родину на передовой. Так, и первый заместитель председателя комитета Думы Астраханской области по социальной политике Денис Харитонов принял решение пополнить ряды добровольцев. Это решение – выбор мужественного патриота нашей страны. Ждем его и всех наших земляков скорее домой и с Победой!

За время действия Народной программы партии «Единая Россия» в регионе построено и реконструировано множество социально важных объектов. В их числе 10 амбулаторий, пять ФАПов, новый корпус перинатального центра, 11 детских садов и четыре школы, семь Домов культуры. Ещё 40 учреждений капитально отремонтированы.

Дороги, новый транспорт, газификация, переселение из аварийного жилья, благоустройство территорий – абсолютное большинство проектов, реализованных в регионе, инициированы партией. К сожалению, в одном посте все не уместить. Подробнее о проделанной нами работе вы можете прочитать по ссылке.