Реплика по поводу… Кулеба – клоун-иллюзионист и его репризы

Дмитрий Кулеба, министр иностранных дел Украины, знаменитый истеричным хамством в адрес своих западных хозяев по поводу нерасторопности в поставках вооружения и жадности на его ассортимент, заявил, что «за закрытыми дверями» просит западных партнеров предоставить Киеву системы противовоздушной обороны Patriot в аренду!

Каким-то образом этот мультяшный персонаж в клоунских очках с гневными губками бантиком, подсчитав, сколько и у кого этих систем осталось, манипулируя подменой понятий, самостоятельно определяет – кто, сколько и чего обязан отдать украинскому режиму.

Додумался Димон до таких почти цыганских заклинаний: «Хотите, чтобы мы закрывали ваши границы – давайте нам Patriot!». Какого пса? Какие такие «ваши» границы, кто это «мы» и причём здесь Кулеба с Patriot?! Россия, что, замордовала ЕС своими налётами и бомбёжками? Или Украина оттягивает на себя стену огня, предназначенную для Польши, Германии, Франции и если она падёт, то русское цунами смоет Европу в преисподнюю? Кто-то в ЕС ведётся на эти лукавые детские считалочки?

Всё, что предназначено украинскому фашистскому режиму, летит и приземляется именно туда, куда следовало. Американские «нетудапопадалки» с российской армией не случаются, равно как и израильские провокационные перелёты чужих границ. Причём здесь вообще Украина и защита ЕС? Европа вообще будет целее, если не продолжит инициативно впутываться в госдеповские коварные мурмуляции. Украине очень хочется, чтобы ЕС вляпалась в жир ногами, а Россия шмальнула по его поддавшимся на провокации наспех сколоченным боевым порядкам…

Впрочем, затея, казалось бы, уникальна в своей абсурдности – системы ПВО в аренду. Снаряд во временное пользование. Пулю в долг. Пистолет в лизинг. Торпеду или морской беспилотник на краш-тест. F-16 по трейд-ин. Кулеба ищет варианты смысловых оборотов, чтобы придать авантюре привлекательные очертания и получить как можно быстрее любые системы защиты своей шкуры от неминуемого возмездия за геноцид украинского и русского народов и совершённые командой Зеленского военные преступления.

Путь капитуляции и мирных переговоров 95-й квартал мало от чего спасает, потому с дрожащими губами и коленями, обманывая самих себя, пытаясь обмануть всех воинственной мимикой и пляской индейцев маори, они по трупам своих граждан рвутся к какой-то уже ставшей мифической «перемоге».

Украины уже нет, нет её генофонда, некому и не от кого рожать, некому строить, восстанавливать и созидать. Зато есть кулебы, зеленские, ермаки, каждый день правления которых приносит миллиарды воровского ущерба, тысячи смертей украинских граждан и целые регионы разрушений. Так дайте же им системы ПВО, чтобы они могли спрятать дрожащие тушки даже от случайных прилётов стрел возмездия. Ну, чтобы они подольше могли творить беззаконие и геноцид. Вот такие вот они, захысныкы Европы.

Не помогут им ни системы ПВО, ни самолёты, ни танки с пушками, ни французские окопные педерасты, так рвущиеся на войну с Россией. За всё неминуемо придётся отвечать перед своим же народом.

Илья Симачевский