Реплика по поводу… Падение со склона крутизной 87,3%

Следует признать, что очень многих обескуражил и выбил из колеи триумфальный взлёт Владимира Путина в ходе пятого своего избрания на пост Президента. Пятого! Пусть не подряд, но всё же! Причём, пятое избрание состоялось при самом высоком проценте отданных ему голосов, что само по себе уникально, поразительно, но вместе с тем и ожидаемо.

Западные политики и противники, наивно уверовав в распространяемые ими же байки, на период хода выборов в России полностью потеряли чувство реальности, надеялись на какое-то буржуинское чудо и непонятно на чём основанный провал. Даже если и понимали, что победа состоялась задолго до выборов и предначертана свыше, то верили в более скромный результат.

Результат голосования — это яркое свидетельство поддержки российским народом созидательной политики по укреплению государственного суверенитета, военной и экономической мощи страны. Следует признать, что и конкурентов особо не было, ибо… не каждый был готов, даже имея какие-то шансы, принять на свои плечи военный конфликт мирового значения и нести ответственность за его победный исход, за судьбу страны и её народа. Тем не менее, выборы состоялись, и мир увидел истинную котировку России, как лидирующей мировой державы.

Слегка прикусил язык болтливый, как молоденькая продавщица круассанов и подозрительно приталенный Макрон. Тем более, что до него наверняка дошли слухи, что вторжения французской армии на территорию Украины с нетерпением ждут не только Зеленский со своими нацистскими вооружёнными формированиями, но и выпавший из внимания европейского натовского отребья, по причине невысокой медийности, Ким Чен Ын с двухмиллионной армией высокомотивированных идеями чучхе, совершенно непритязательных по жизни и невероятно отважных корейцев. Люди рвутся в бой и очень нуждаются в подкреплении практикой огромного багажа военных, тактических и стратегических знаний, полученных в беспрестанных военных учениях у себя на родине. Они в состоянии просто пробежать плотным строем через Украину, Польшу, Германию и Францию, не особо обращая внимание на хруст под ногами. Словом, Ким ждёт отмашки Путина на низком старте, терпеливо, спокойно и собрано. Долго писать.

Не поздравили Путина с победой европейские госдеповские опричники. Почему-то. Франк-Вальтер Штайнмайер, действующий в настоящее время президент ФРГ и зачинщик войны на Украине в прошлом, как один из гарантов подписания Соглашения об урегулировании политического кризиса на Украине между её президентом и лидерами вскормленной при его же участии оппозиции, тоже отказался вместе со всем правительством Германии поздравлять Путина В.В. с избранием на столь высокий пост. В таком случае, есть смысл поздравить с этим событием их самих! Трудно переоценить приложенные этой кликой усилия, чтобы это состоялось. О Шольце можно не упоминать, безынтересен и бледен на фоне последних событий.

Жозеп Борель тоже пренебрёг правилами хорошего тона, да ещё и сказал, что выборы прошли в ограниченной политической обстановке! Это ещё что за неведомый термин? Дэвид Кэмерон назвал выборы в России несвободными и несправедливыми! МИД Польши прожужжал о каких-то репрессиях в период голосования! Кто все эти люди, в таком случае? Вся Европа, за исключением Сербии, погрузилась в ничем не обоснованный траур и злобный столбняк. Почему? Да потому, что никто из наших оппонентов не сможет и близко повторить этот результат в своей стране. При всём величии поз, грации жестов, пафосности риторики и менторском тоне в отношении России и её народа, не дотягивают правители европейских территорий даже до каблука своего визави.

Забыл упомянуть блудного невменяшку Байдена. Нашлёпал Джо своим высохшим от старости языком такого, что стыдно и повторить. Сейчас притих, но не значит смирился. Просто памперс от негодования втянуло. Впереди у неваляшки выборы, если доживёт. Осталось воочию увидеть, чего он стоит. Имеет ли право кого-нибудь поучать. Словом, полмира покатилось вниз с нашей крутой горки в 87,3%.

Илья Симачевский

P.S. Трудно представить степень ужаса и огорчения нашей беглой богемы от результатов голосования. Ведь они бежали в надежде завоевать любовь западных хозяев своими русофобскими частушками и к этому времени уже победоносно въехать в Россию на броне натовских танков, чтобы устроить передел её богатств. Всё сложилось иначе и продолжает бесславно складываться в некое подобие гигантского кукиша. То ли ещё будет.