23 июня 2026, 12:19
Совершенно случайно нашёл объяснение Президента о заоблачных вознаграждениях лицам, которые якобы в интересах государства работают (или надзирают в бесчисленных советах директоров и прочих приставных корытцах) в госмонополиях. Дескать, иначе, как тяжёлым рублём, точнее, шальным долларом, наших супер-специалистов планетарного масштаба не заинтересовать и на эффективный труд не подвигнуть. Уйдут!