Астраханская область продолжает помогать подшефному району ЛНР

Астраханская область продолжает оказывать помощь подшефному Кременскому району ЛНР. По поручению главы региона Игоря Бабушкина рабочая группа под руководством вице-губернатора Павла Паутова проконтролировала ход восстановительных работ в многоквартирных домах, на объектах социальной и инженерной инфраструктуры.

«Уже в августе планируем совместно с правительством ЛНР открыть стационарный Многофункциональный центр в Кременной и пустить в отдаленные населённые пункты новый передвижной МФЦ. Это будет способствовать скорейшей паспортизации населения, а значит, жители района получат возможность пользоваться всеми социальными программами, льготами, как каждый гражданин России», – сообщил Игорь Бабушкин на своих страницах в соцсетях.

«Астраханский региональный исполком Единой России помогает Кременскому местному отделению в вопросах партийного строительства. Сейчас мы вместе собираем предложения в Народную программу партии, которая будет принята до конца августа. С ней наши луганские товарищи пойдут на сентябрьские выборы. А реализация всех принятых обязательств будет нашим общим делом. Потому что #МыВместе и #СвоихНеБросаем», – подчеркнул астраханский губернатор, сопроводив свою публикацию коротким видео: