Астраханский футболист ударил одноклубника и получил красную карточку

Капитан футбольного клуба «Волгарь» Роман Локтионов получил красную карточку на прошедшем накануне в субботу, 6 ноября, в татарстанском Нижнекамске матче с «Нефтехимиком». Причиной стал подзатыльник, который Локтионов дал нападающему «волжан» Артёму Юсупову прямо во время игры.

Совершив рукоприкладство, капитан обругал своего одноклубника. Главный арбитр показал футболисту красную карточку, удалив того с поля «за недисциплинированное и агрессивное поведение»

Кроме того, под конец матча удалили ещё одного игрока «Волгаря» – Олега Смирнова, «за нежелание быстро ввести мяч в игру»

Несмотря на это, игра завершилась победой астраханской команды со счётом 1:0.

В турнирной таблице ФНЛ «Волгарь» находится на предпоследнем, 19 месте.

Кстати

Прошедший матч вызвал немало энтузиазма у местного вип-болельщика, предпринимателя Петра Гужвина. Вот как он отреагировал на игру на своей странице в соцсети: «Браво, Волгарь! Наша команда в меньшинстве победила на выезде в Нижнекамске Нефтехимик 0:1. Гол забил Лесников. Во втором тайме у Волгаря были удалены сначала капитан Роман Локтионов, а на последних минутах матча вратарь Олег Смирнов. Верю в [главного тренера «Волгаря»] Бабаяна!» (стиль автора сохранён).