Астраханцы возвращаются: новый замминистра в астраханском минэкономразвития

Новым заместителем министра экономического развития Астраханской области станет уехавший некоторое время назад из Астрахани в Москву Владимир Бондаренко.

До своего отбытия из родного города В. Бондаренко работал в областном министерстве строительства и дорожного хозяйства начальником департамента строительства. В Москве он занял должность заместителя директора департамента Ассоциации «Национальное объединение строителей».

Владимир Евгеньевич Бондаренко – победитель прошедшего в 2019 году в Астрахани конкурса «Губернаторский резерв».

Вот что сообщил о своём назначении на своей странице в социальной сети Владимир Бондаренко:

"Друзья, коллеги, товарищи!

Поздравляю всех с праздником!

Шила в мешке не утаишь, и я решил поделиться с вами последними своими новостями. Последние полтора года я провел в Москве (карантин не считается), и это были отличные полтора года. Я познакомился со многими прекрасными людьми, побывал во многих городах нашей огромной страны от Белгорода до Якутска и обрёл бесценный опыт. Но я принял решение оставить златоглавую и с 5 июня приступил к исполнению обязанностей заместителя министра экономического развития Астраханской области. Для меня это огромная ответственность и реальная возможность сделать жизнь дома лучше, к чему я приложу все усилия.

Всем экс-коллегам спасибо, рад знакомству.

Здравствуй, дом!".

По данным AST-NEWS.ru, в ближайшее время еще ожидается возвращение астраханцев на родную землю, в коридоры местной власти.