Главный тренер астраханского футбольного клуба «Волгарь» Юрий Газзаев подписал новое соглашение, согласно которому продолжит тренировать команду в течение трёх лет. 

54-летний специалист возглавил тренерский штаб «Волгаря» в декабре 2012 года. Последний сезон коллектив из Астрахани завершил на седьмом месте в турнирной таблице первенства ФНЛ, одержав 13 побед и набрав 52 очка. 

Тренерскую карьеру Юрий Газзаев начал в 1997 году в клубе третьей лиги «Моздок» вместе с которым добился повышения в классе. С 1998 по 2001 год тренировал «Автодор» из Владикавказа. В 2002 году специалист возглавил «Титан» из Реутова. Также тренер известен по работе с «Крыльями Советов» и «Шинником».



Вместе с тем, в статье, посвящённой Юрию Газзаеву в Википедии указано: «С именем Юрия Газзаева связан один из самых известных скандалов с российскими легионерами. Уехав во Францию летом 1994 г. и отыграв за клуб «Ньор» семь встреч, он был уличён в подлоге документов. По документам, которые поступили в «Ньор» из «КАМАЗа» (продавшего футболиста за 200 тысяч франков, при том, что Юрий даже и не играл за эту команду), футболист был на 9 лет младше (0 исправили в документах на 9). Более того, по документам он значился ещё и как бывший игрок олимпийской сборной СССР. Скандал закончился изгнанием Газзаева из Франции и его дисквалификацией».