Карен Григорян решил стать депутатом областной думы по Наримановскому району

Ранее AST-NEWS.ru сообщал, что объявлены дополнительные выборы депутата в Думу Астраханской области, так как в октябре прошлого года её стены покинул единорос Роман Попов, который перешёл на работу главой администрации Камызякского района. С тех пор оставленное им депутатское место вакантное.

Выборы по одномандатному округу № 12 в Наримановском районе состоятся 13 сентября 2020 года. Депутат будет избран на один год, так как в следующем году облдума будет переизбираться целиком.

На сегодняшний день ни один кандидат официально не выдвинулся для участия в этих выборах. Но первый, кто уже заявил о своих намерениях баллотироваться, Карен Григорян.

На прошедшей конференции он выдвинут партией «Родина», руководителем астраханского регионального отделения которой является. В ближайшее время Карен Акопович сдаст документы в областную избирательную комиссию.

Своё участие в выборах Карен Григорян прокомментировал так:

- Партийцы единогласно избрали меня кандидатом в депутаты Думы Астраханской области по Наримановскому одномандатному избирательному округу №12. Впереди выдвижение, регистрация, 13 сентября и цель победить при поддержке наримановцев. Если получу их поддержку, обещаю, что за год до завершения шестого созыва Думы, я наглядно покажу, как должен служить депутат, как он должен заставлять работать местную спящую власть, но и помогать ей в насущных вопросах, отстаивать интересы района. У нас получится, уверен, пусть не все сразу, но все же прорвёмся, даже при том, что руководство района активно пытается противостоять моему присутствию в районе. Но уже поздно, не получится! Всем спасибо за поддержку!