Пограничники с российско-украинской границы награждены астраханским губернатором

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области стоят на страже сухопутных и водных границ государства и выполняют специальные задачи в зоне СВО. За результаты, достигнутые в оперативно-служебной деятельности, проявленные мужество и стойкость губернатор Игорь Бабушкин наградил отличившихся пограничников почётной грамотой, благодарственными письмами и памятными подарками.

«Вы достойно и с честью продолжаете воинские традиции предков, профессионально и самоотверженно защищаете территориальную целостность России, охраняя покой и безопасность наших граждан. Для астраханцев и особенно для молодого поколения вы – пример настоящего патриотизма и преданности Родине», – отметил Игорь Бабушкин. Глава региона также поблагодарил пограничников за честную и добросовестную службу и поздравил их с наступающим Новым годом.

Начальник пограничного управления ФСБ России по республике Калмыкия и Астраханской области Александр Вахнин и сотрудники выразили благодарность Игорю Бабушкину за помощь, которую регулярно оказывает его команда. «Личный состав настроен успешное выполнение поставленных задач. Мы не поведём», – подчеркнул Александр Вахнин.