Телеведущая и общественный деятель Мария Шукшина обратила внимание на странности с логотипом прошедшего в Казани первого международного мультиспортивного турнир в концепции фиджитала.

«На 1-й картинке – Фреска Микеланджело «Сотворение Адама» (~1511 г.) – иллюстрирует эпизод из книги Бытия: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его».

В Википедии композиция описывается так: рука Бога даёт импульс, а рука Адама принимает его, давая всему телу жизненную энергию.

На 2-й картинке – логотип конференции по вопросам глобального здравоохранения, которая состоялась в Ватикане в мае 2021г с участием таких гостей, как доктор Энтони Фаучи; Дипак Чопра, гуру Нью-Эйдж; и Челси Клинтон, последователь Церкви Сатаны и убежденный сторонник абортов, генеральных директоров Pfizer и Moderna; представителей Big Tech.

Известный католический архиепископ Карло Мария Вигано (один из лидеров антиковидного движения) в своей статье открыл тогда истинный смысл конференции, назвав Святейший Престол «служкой Нового мирового порядка» и, заявив, что папа Франциск сбивает католическую церковь с истинного пути, подчиняя ее интересам масонской элиты.

«Даже изображение, выбранное для рекламы Конференции, чрезвычайно красноречиво: крупный план фрески Микеланджело на потолке Сикстинской капеллы, на которой рука Бога-Отца тянется к руке Адама, но обе руки покрыты одноразовыми хирургическими перчатками, напоминающие о правилах новой «литургии здоровья» и подразумевающие, что даже Сам Господь может распространить вирус», – написал архиепископ.

Архиепископ Вигано называет кощунственным изменение в представлении о Творении Божьем, как о «терапевтическим антитворении, в котором человек спасает сам себя и становится сумасшедшим автором своего собственного «искупления» здоровья». «Вместо очищающего Крещения религия Covid предлагает вакцину, носителя инвалидности и смерти, как единственное средство спасения».

«Этот выбор изображений имеет ненормальное и богохульное значение», – заключил тогда архиепископ Вигано.

На 3-й картинке – логотип "Игр будущего" в Казани – первый международный турнир в концепции фиджитал, который посетил В.Путин.

У меня одной ощущения дежавю?

Единственное, что можно сказать точно, в корыстных целях отдельных групп, далеких от интересов народа, эксплуатируется и будет эксплуатироваться все близкое нам, родное и ценное, исключительно для того, чтобы мы спокойно приняли то, что яростно отвергли бы, без этих знакомых нам всем символов (например, радуга).

Новых смыслов не будет».

А что думаете по этому поводу вы, уважаемый читатель? Спешите поделиться своими мыслями по поводу прочитанного в комментариях.