В Астрахани стало известно имя «Лучшего почтальона» области
15 сентября на Главпочтамте Астрахани завершился финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2016». Теперь победитель соревнования проявит свои знания и способности на Макрорегиональном этапе.

В борьбе за это звание «Лучшего почтальона 2016» боролись одиннадцать кандидатов со всех уголков нашего региона.

Все почтальоны умело и профессионально проявили себя на всех этапах конкурса как настоящие профессионалы, отлично знающие почтовую теорию и умеющие найти подход к любому клиенту. Но полную победу над соперниками-коллегами удалось одержать лишь единственной из представителей почтовой профессии – почтальону Наталье Батраковой. Она творчески подошла ко всем поставленным задачам и успешно их показала лучшие результаты.

«Я безумно рада тому, что получила возможность участвовать в региональном этапе конкурса, он позволил нам обменяться опытом и знаниями с коллегами, получить новые навыки. Теперь я с удовольствием представлю свой нашу область на Макрорегиональном этапе конкурса!» – делится эмоциями победительница Наталья.

Напомним, что конкурс профессионального мастерства «Лучший почтальон» проходит ежегодно раз в два года во всех филиалах Почты России. Он направлен на обмен опытом, повышение профессионального мастерства, поощрение лучших почтальонов, распространение передовых методов. Кроме того, цель мероприятия – повысить престиж профессии почтальона и привлечь к работе молодежь.

Астраханские участники финального этапа конкурса




Победительница конкурса – наша землячка, почтальон Наталья Батракова