За Красноярский район на выборах развернётся жаркая битва

Против кандидата от партии «Единая Россия», действующего главы Красноярского района Нургали Байтемирова, политические партии выдвигают своих кандидатов. Некоторые из них уже известны астраханцам.

На выборы главы Красноярского района Астраханской области КПРФ выдвинула экс-кандидата в губернаторы и экс-депутата областной думы Олега Снегова. Партия «Родина» - Геннадия Лобанова. Как стало известно AST-NEWS.ru, ЛДПР готовится выдвинуть политического тяжеловеса, депутата городской думы Сергея Гаврилова.

Сергей Юрьевич нашему сетевому изданию о своих намерениях подтвердил и пояснил, что его участие в выборах главы района – действительно серьёзное намерение. Гаврилов желает на них победить и как квалифицированный управленец планирует показать в должности руководителя муниципалитета качественную работу на достойный результат.

Вот как характеризует Сергея Гаврилова глава Астрахани Алёна Губанова:

- Тема жилищно-коммунального хозяйства является, пожалуй, одной из самых популярных в обращениях наших избирателей. И поэтому я считаю очень правильным, что в нашем созыве есть настоящие профессионалы в этой отрасли. В частности, Сергей Гаврилов.

В наш шестой созыв Сергей Юрьевич был избран на довыборах в сентябре 2017 года, пополнил фракцию ЛДПР и сразу активно включился в работу. Что было совершенно неудивительно, поскольку, во-первых, он уже имел опыт деятельности в городском парламенте, а, во-вторых, в силу своей многолетней работы директором управляющей компании, хорошо погружен в ситуацию с ЖКХ как в городе в целом, так и на своем округе. Учитывая личные качества – энергичность, искреннее желание добиваться справедливости и помогать людям, я с уверенностью могу сказать, что именно таким должен быть настоящий депутат. Грамотность в сфере ЖКХ позволяет Сергею Гаврилову поднимать на заседаниях по-настоящему острые темы. В частности, он занялся проблемой бесхозных сетей, которая давно назрела в нашем городе. Ведь ситуации, когда за трубы никто не отвечает, и их содержимое (в худшем случае – зловонное) регулярно оказывается на улицах и в подвалах, сложно назвать нормальными.

А еще Сергей Юрьевич – истинный патриот своего Юго-Востока, от которого он и был избран. В этом микрорайоне он прожил всю жизнь, здесь же организовал свою управляющую компанию и долгое время работал в ней, поэтому в прямом смысле знает каждый дом. А его, в свою очередь, хорошо знают местные жители – особенно из тех многоэтажек, которыми управляет организация. Кстати, людям она даже мелкий ремонт личного имущества выполняет бесплатно, хотя в квартплату это не входит. Нюанс, который, на мой взгляд, много говорит о Сергее Юрьевиче.

Есть ещё один важный факт. Сергей Гаврилов продолжает славные традиции городских депутатов и является меценатом. И это не просто мое мнение – за свои заслуги в данном направлении он в прошлом году был удостоен памятного знака «Золотой Лавр».

Ну и в конце отмечу, с Сергеем я знакома давно, очень уважаю его как личность, восхищаюсь им как многодетным заботливым отцом, знаю, что у него есть среди депутатов настоящие друзья. На моих личных приёмах часто слышу добрые слова о депутате Гаврилове.

Смелый, отзывчивый, неравнодушный человек наш Сергей Гаврилов!