Телеграм-канал «Два майора» обращает внимание на данные украинской статистики о количестве дееспособных мужчин.

«Украинские статисты сообщают, что Киев способен истребить ещё порядка 5 млн. особей мужского населения.

Проведенное их специалистами исследование показало, что на Украине осталось без малого 5 млн "дееспособных" мужчин (в кавычках, потому как дееспособность на Украине понятие относительное), которых могут мобилизовать в ближайшее время.

При этом, спецы абсолютно откровенно заключают, что остальные – либо уже служат, либо забронированы, либо бежали из страны.

Другие представленные категории, по нашему мнению, также носят условный характер, так как из них нет ни одной категории, их которых не осуществляется отбор под мясорубку.

Всего же за мобрезервом правительство числит порядка 10,5 млн. своих граждан.

Практически из ежедневных сводок ГПСУ, становится понятно, что большинство мужиков из всех перечисленных категорий, способных мал-мале аналитически мыслить, предпринимают действия к выезду за пределы действия Киевского режима.

Той категории, которая на слайде обозначена с численным показателем 1,3 млн. рекомендуем рассмотреть такой вариант — связаться с Волгой на частотах 49.200/149.200/449.200

Спаси себя и своих побратимов!».

В то же время, «Россия сможет воевать с Украиной с нынешней интенсивностью еще как минимум два года, цитирует закрытый доклад литовских спецслужб Reuters». Об этом в своём телеграм-канале сообщил писатель и общественный деятель Захар Прилепин.

«Этому способствуют высокие цены на нефть, уклонение от санкций и государственные инвестиции.

«Москва способна оценить извлеченные уроки и повысить свою боевую эффективность», — говорится в документе.

Также ей помогают несколько стран: Иран и КНДР открыто снабжают оружием и боеприпасами, Китай стал крупнейшим поставщиком микрочипов, а юань - основной валютой для международных транзакций РФ.

В Беларуси РФ в 2023 году разместила военные боеголовки и сейчас строит инфраструктуру для их использования».

Своим мнением по поводу прочитанного можно поделиться в комментариях.