Астраханцы вышли на «Здоровый соседский хоровод»

Астраханцы с размахом проводили зиму, приняв участие в акции «Здоровый соседский хоровод», приуроченной к началу весны и масленичной недели. В нашем городе поддержать Всероссийский флешмоб вышли жители многоквартирных домов по улице Куликова.

Развлекательная программа была организована во дворе дома № 73 корпус 4. Дети и их родители водили хороводы, пели песни, перетягивали канат, участвовали в других конкурсах и играх с аниматорами. Для всех желающих было организовано чаепитие со сладостями и блинами.

Масштабный красочный праздник для жителей МКД, в котором приняло участие более 100 горожан, подготовила руководитель УК «Акварель» Анна Воронина. Отметим, что она является победителем конкурса «Суперуправдом России» в 2023 году. Почетным гостем мероприятия стал депутат городской думы Владимир Лимонов.

Организаторы отмечают: на праздник пришло много семей, а это отличный повод укрепить добрососедские отношения. Жители выразили слова благодарности за интересную программу и вовлечённость депутатов.

«Было радостно видеть, что никто не спешил расходиться, участники приходили целыми семьями, знакомились, по- соседски общались. Добрый праздник объединил детей и их родителей, которые весело провели время в теплой, дружеской обстановке. Улыбки и смех не оставили равнодушными никого», - поделился впечатлениями от мероприятия Владимир Лимонов.