Бизнес избавляется от торговых точек на крупных рынках Астрахани
На популярном сайте бесплатных объявлений корреспондент «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» нашёл сразу шесть актуальных предложений о продаже торговых точек на крупнейших городских розничных и оптовых продовольственных рынках – Татар-базаре и «Славянке».

Так, на находящемся в Советском районе областного центра Татар-базаре предлагаются два киоска (один из них по продаже уличной еды) и торговый павильон, где реализуется живая рыба. Цены варьируются от 250 тысяч рублей до одного миллиона. «Место шикарное!!!», «Торг уместен», «Рассрочка» – продавцы всячески нахваливают свой бизнес и готовы на всевозможные уступки, лишь бы от него избавиться.

На оптовом рынке «Славянка», что в Ленинском районе Астрахани, в настоящее время продаются также три торговые точки: магазины по продаже рыбных продуктов и по реализации гирлянд. Диапазон цен – от 200 тысяч до 1,6 миллиона рублей.
Большинство продавцов напирают на срочности своего предложения. В качестве причины называется, в частности, «нехватка времени на основной работе».