Нескучный ноябрь. Яркие культурные события наступающего месяца, которые нельзя пропустить

Классика мирового рока в исполнении камерного оркестра, мастер романса Олег Погудин и «Неоконченный роман» с участием звезд Марии Порошиной и Ярослава Бойко – этот ноябрь вы запомните надолго. После продолжительных выходных душа вновь захочет праздника, и вот он – яркий, вдохновляющий заряжающий теплом до зимы.


РОК-ХИТЫ. «Résonance»

АДК "Аркадия", концерт, 7 ноября в 19.00

Группа «Résonance» – это тандем классики и современности, камерный оркестр профессиональных музыкантов, преподавателей консерваторий, заслуженных деятелей искусств, исполняющий рок. В ее репертуаре – хиты Prodigy, Metallica, LedZeppelin, «Гражданской обороны», «Аукцыона» и других. Под шарм виолончелей, могущество контрабаса, богатство скрипок и свободу барабанов сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, насыщенным и красочным.

Олег Погудин
Театр оперы и балета, концерт, 24 ноября 2017 года в 19.00

Известного тенора, народного артиста России, исполнителя романсов, педагога и актера Олега Погудина называют Серебряный голос и Король романса. В его репертуаре свыше 500 вокальных произведений: песни, романсы, иностранные композиции на английском, французском, итальянском, грузинском и других языках. Особое место в творчестве артиста занимают программы, посвящённые Вертинскому, Окуджаве, Лещенко.


«Неоконченный роман»
ТЮЗ, спектакль, лирическая комедия, 21 ноября, 19.00

 
В ролях – известные актеры театра и кино Мария Порошина и Ярослав Бойко. Актерский дуэт знаком зрителям по телесериалу «Всегда говори «всегда». Это сентиментальная история двух людей, которые очень любят друг друга, но не могут быть вместе. У обоих есть семьи и, соответственно, обязательства перед близкими. Много лет подряд герои встречаются в отеле. У них есть только несколько дней в году, чтобы побыть вместе с тем, без кого жизнь – невозможна. Кстати, всего несколько дней назад спектакль показали в Дубаи, а еще раньше гастроли артистов прошли в США.