Так называют себя сотрудники федерального застройщика «Прогресс», который уже давно известен за пределами Астрахани и Екатеринбурга.

236_03-10-2023_Komarov.jpg

Команда «Прогресса» на международном форуме 100+ в Екатеринбурге

Что за компания и почему в ней хотят работать?

«Прогресс» осуществляет полный цикл создания жилых комплексов: от оформления земельного участка до ввода законченного объекта в эксплуатацию. Интересно, что застройщик создаёт проекты по собственным стандартам продукта, благодаря чему жилые комплексы «Прогресса» закрывают важные потребности жителя нашего времени: удобные холлы с мебелью и живыми растениями, велоколясочные в подъездах, закрытые придомовые территории, парковки, вынесенные за пределы двора, и другое. Самый известный проект застройщика ЖК «Атмосфера» в Астрахани входит в топ-5 лучших новостроек России.

DSC_1420.jpg

Сотрудники ежегодно посещают форум недвижимости «Движение» в Сочи

Знаменитый издатель Игорь Манн так написал про «Прогресс» и её основателя в своих социальных сетях: «Этот молодой парень уже смог создать крупную и быстро развивающуюся строительную компанию. Думаю, залог его успеха - это позитив, дерзость (в хорошем смысле это слова — которая города берет :)) и хорошие знания в маркетинге и в бизнесе».

img_022.jpg

Ежегодное общее собрание сотрудников «Прогресса»

Так кто же такие сотрудники «Прогресса»?

Известно, что помимо профессиональных качеств, в приоритете у компании – личностные. И не просто на словах. У компании разработаны и утверждены собственные ценности и миссия. Поэтому здесь работают люди, очень схожие по личностным качествам. Сотрудник Прогресса имеет проактивную позицию, честен и порядочен, стремится к постоянному развитию. Каждый, даже линейный сотрудник, руководит своей зоной ответственности внутри компании, а компания предоставляет практически неограниченные возможности для роста, где каждый может двигаться не только вверх по карьерной лестнице, но и по горизонтали, осваивая смежные области бизнеса.

«Каждый сотрудник компании – профессионал своего дела. Все вместе мы объединены в команду, которая создает современный стиль жизни и стремится к постоянному развитию», - отметил президент компании Виктор Тарасенко.

А что по зарплате?

Кадры – самый ценный ресурс. Поэтому в 2023 году в компании «Прогресс» разработана и введена для сотрудников динамическая система зарплатообразования, при которой каждый сотрудник на постоянной основе получает на 20 % выше средней зарплаты по рынку по своей позиции. Чтобы поддерживать этот показатель, заработная плата пересматривается ежеквартально.

И это не всё

Помимо интересной работы, в компании насыщенная и яркая корпоративная культура. Сотрудники проходят обучение у лидеров отрасли, посещают профильные фестивали. Например, весной прошлого года команда «Прогресса» летала в Сочи большим составом на форум «Движение».

photo_0011.jpg

Бенефис «Прогресса» на форуме недвижимости «Движение» в Сочи

А летом президент компании Виктор Тарасенко решил поощрить команду за высокие показатели в работе, арендовал отдельный самолёт и вывез 200 сотрудников за свой счёт на отдых в Турцию.

b1bb7bc0-8ae7-40ed-a47f-2b82a2e7d2da.jpg

Президент компании Виктор Тарасенко поощрил сотрудников и партнеров поездкой в Турцию

В планах на 2024 год – выход в новые регионы, а это значит, что компания планирует вновь расширить свой штат. Следи за объявлениями на hh.ru и, возможно, ты сможешь стать частью яркой команды Прогресса.

2941f6a7-7d3b-4d22-8ce5-8f157c1b4a2c.jpg