КОЛЕСО приглашает астраханцев познакомиться с обновлённым ŠKODA KODIAQ

Вы готовы отправиться за незабываемыми впечатлениями? Приглашаем Вас в дилерский центр КОЛЕСО 26 и 27 февраля на дни открытых дверей, посвящённые обновлённому ŠKODA KODIAQ.

ŠKODA KODIAQ – надёжный спутник в любой поездке, будь то путешествие по неизведанным маршрутам или обычный семейный выезд на природу.

Вы сможете ознакомиться со всеми изменениями и инновациями обновленной модели, пройти тест-драйв, поучаствовать в мастер-классах и получить подарки. Для детей мы приготовили особенные активности и детский тест-драйв! Вы гарантированно получите новые впечатления.

Марка ŠKODA заботится о своих клиентах и мероприятие проводится со всеми требованиями по безопасности и предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

KODIAQ - практически идеальный семейный автомобиль. Комфортный, с возможностью установки третьего ряда сидений, большим внутренним объемом, с высоким уровнем безопасности.

Обновлённый внедорожник порадует Вас современным дизайном, который был вдохновлён постоянно меняющимися стёклами калейдоскопа.

ŠKODA KODIAQ - Ваш напарник по впечатлениям!

КОЛЕСО, Официальный дилер ŠKODA

Астрахань, ул. Н. Островского, 148

8 (8512) 238-014

skoda-koleso.ru