В Черноярском районе прошла спартакиада среди многодетных семей
«Мама, папа, я — спортивная семья!» — под таким девизом в Чёрном Яру прошла районная спартакиада среди многодетных семей, организованная специалистами центра социальной поддержки населения и Комплексного центра социального обслуживания.

Её цель — пропаганда семейных ценностей, спорта и здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие шесть команд из разных сёл района, в состав которых входили папы, мамы и, конечно, дети, для которых это был настоящий спортивный праздник.

Все семьи, участвующие в спартакиаде, заслуживают особое уважение и благодарность за воспитание детей и жизненную позицию. Это семьи Дмух, Золиных и Кряжевых из села Чёрный Яр, семья Зайцевых из Солёного Займища, семья Ивановых из села Зубовка и семья Харитоновых из Старицы. Соревнования проходили в напряжённой борьбе, семьи продемонстрировали свои лучше качества: хорошие спортивные навыки, терпение, дух единства, смекалку, чувство коллективизма. Участников и зрителей порадовало яркое выступление хореографической группы «Гармония». Организаторы сделали всё возможное для того, чтобы спартакиада стала зрелищным и интересным событием не только для участников, но и для зрителей.

Все команды активно боролись за победу, демонстрируя зрителям и соперникам свои спортивные навыки и достойные результаты. Победителем спартакиады «Мама, папа, я — спортивная семья» стала семья Харитоновых, второе и третье место разделили семья Кряжевых и семья Зайцевых.

Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки. Районная спартакиада дала ребятам и их родителям возможность активно и интересно провести спортивный день и получить заряд бодрости и энергии.2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg