ПСИХОЛОГИЯ ПОЛИТИКА: депутат Государственной думы РФ от Астраханской области Леонид Огуль - много интересных подробностей.

ЗАКОН ПРЯМОЙ, ДА СУДЬЯ КРИВОЙ: про правовой беспредел Советского районного суда Астрахани.

«ЖИЛКИН БУДЕТ ГУБЕРНАТОРОМ»: Известный астраханский политтехнолог, руководитель астраханского отделения Всероссийской политической партии «Автомобильная Россия» Игорь СУХОВ согласился ответить на острые вопросы «Факта и компромата».

КАК НАДО ВОЗРОЖДАТЬ «ВОЛГАРЬ»: почему некогда легендарному астраханскому футбольному клубу лучше перебазироваться к посёлку Аксарайский.

ОПЕРАЦИЯ "АУКЦИОН": как столичное ООО "Спецстрой ДТА" "выиграло" конкурс на строительство дома для астраханских сотрудников МВД и... не построило его!

РЕКЛАМА ПО-АСТРАХАНСКИ: всё о разносчиках бумажного спама по нашим подъездам.

ЗАРОСШАЯ СЕРЕДИНА: реквием острову Городскому, который мы знали.

А также: Астрахани нужен завод по производству мальков, продолжение списка должников-глав астраханских сёл, коммунальный скандал на ул.Куликова, откровения астраханского пенсионера, криминал, спорт, литературная страничка, страничка для патриотов, историческое расследование об астраханских лошадях - это и многое другое читайте в свежем номере астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Уже в продаже!

Телефон редакции: 8-927-563-66-57, e-mail: astracompra(собака)yandex.ru