О чём говорила Стелла Зверева в 2002 году?
В 2002 году Стелла Зверева – тогда завотделом новостей ГТРК «Лотос», а ныне руководитель данной гостелерадиокомпании – дала интервью журналисту Глебу Иванову. Оно было опубликовано в ныне почившей в бозе областной газете «Миг».

Приводим текст этого архивного материала с незначительными сокращениями.

«Работа зав. отдела новостей, ревнивый муж, толпы поклонников и ремонт новой квартиры – не слишком ли много для одной женщины?

Стелла была одета в умопомрачительное розовое платье. "Сейчас у меня романтический имидж. Я не в эфире, отдыхаю и могу позволить быть себе немного легкомысленной", – улыбнулась она. Стелла не скрывает своего возраста – ей 36 лет, она стройна, ее длинные ноги могут свести с ума любого мужчину. Хотя на вопрос об объёмах грудей, талии и бёдер она удивленно поднимает брови: "Если бы я их мерила!".

– Я покупаю вещи в магазинах в центре города. Хотя я и не поклонник дорогих вещей, но носить их, конечно, приятно. Интереса к золоту и серебру у меня нет. Те украшения, которые на мне, я ношу несколько лет».

Далее в публикации говорится о новой квартире площадью 100 квадратных метров, в которой на тот момент шёл ремонт.

«Стоимость ремонта хранится в тайне, хотя известно, что на ультрасовременный евроремонт денег у зав. отдела информации ГТРК "Лотос" определённо не хватит. Известно также, что стены в спальне Стеллы Зверевой будут... розовыми!

– У меня не может быть флирта с коллегами, ведь я замужняя женщина и мой муж работает со мной. Он видеооператор, его зовут Андрей. Мы познакомились и сблизились на очень интересной работе, готовя программу «История любви». Когда мои поклонники оставляют мне цветы на проходной, звонят, мой муж ведь себя как настоящий мужчина – ревнует!

– Любовь к профессии и желание работать – вот что привело меня пару лет назад к должности зав. отдела информации ГТРК «Лотос». Профессия репортера мне нравилась всегда – но я все стараюсь работать журналистом. Я как играющий тренер. В ближайшее время на ГТРК «Лотос» изменится очень многое: сетка вещания, к примеру... Нашему телезрителю будет еще интереснее!».

Ранее было опубликовано интервью Глеба Иванова с лидером «Русского клуба» Анатолием Говердовским.